четверг, 29 октября 2020 г.

Лучшее за Октябрь на Паблиш

Нарушения зрения и офтальмологическая помощь - https://publish.com.ua/zdorovia-i-krasa/narusheniya-zreniya-i-oftalmologicheskaya-pomoshch.html
Здоров'я і краса
Коррекция зрения относится к одному из нескольких методов, используемых для улучшения зрительной патологии, вызванной ошибкой рефракции.

Як вирощувати кавун та де взяти насіння - https://publish.com.ua/domivka/yak-viroshchuvati-kavun-ta-de-vzyati-nasinnya.html
Домівка
Батьківщиною кавуна прийнято вважати Південну Африку, де він і досі зустрічається в диких умовах. Ще в Стародавньому Єгипті його почали вирощувати в культурі.

Вызывные панели домофонов и их особенностиhttps://publish.com.ua/domivka/vyzyvnye-paneli-domofonov-i-ikh-osobennosti.html
Домівка
Домофон — самый просто элемент защиты дома или офиса, это одна из видов контрольно-пропускных систем. Есть домофоны с односторонней и двусторонней связью, некоторые оснащены видеокамерой. 

Учимся плести макраме со Складчинойhttps://publish.com.ua/moda-i-stil/uchimsya-plesti-makrame-so-skladchinoj.html
Мода і стиль
Макраме - одно из многих ремесел, возрожденных теми, кто любит работать руками. Подобно тому, как набирают популярность вышивка, квилтинг и рукоделие , макраме превращается из реликвии 1970-х годов.

Как выбрать носки для зимних походовhttps://publish.com.ua/moda-i-stil/kak-vybrat-noski-dlya-zimnikh-pokhodov.html
Мода і стиль
Зимний поход может быть как неторопливой прогулкой по заснеженным горам, так и спортивным испытанием. Какими бы ни были ваши предпочтения по треккингу, одежда, которую вы выберете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий